FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты

Вернуться   FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты > Белый рынок > Фермерские товары

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 10.12.2016   #1
Fbicombat
Новенький

Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Arrow Кедровый орех и Мёд из Уссурийской тайги #2016#

Приветствую всех заглянувших!

Предлагаю Вашему вниманию кедровый орех, собранный на Дальнем Востоке РФ
(на горных склонах Сихоте-Алиня - Уссурийская тайга)
Урожай этого года, сбор: сентябрь, октябрь - всегда вкусно и полезно!

КЕДРОВЫЙ ОРЕХ в скорлупе #2016 год#
1 кг = 350 рублей
1 шишка = 45 рублей

ЯДРО КЕДРОВОГО ОРЕХА #2016 год#
Дальневосточный 1 кг = 1700 рублей
:!: Временно НЕТ :!: Уточняйте наличие :!:

МЁД Таёжный #2016 год#
Липовый 1 литр (~1.5 кг) = 450 рублей
Цветочный (разнотравье) 1 литр (~1.5 кг) = 400 рублей

ШОКОЛАД Приморский
С морской солью 15 гр / 65 гр / 100 гр = 30 / 65 / 105 рублей
С морской капустой 15 гр / 65 гр / 100 гр = 30 / 70 / 110 рублей

Условия

- Предоплата на карту Сбербанка РФ (почтовый перевод, банковский перевод и др.)
- Отправка Почтой РФ :!:ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ:!: только по России (ценная зак. бандероль/ценная зак. посылка)
- Возможна отправка транспортными компаниями (КИТ, ЖелДорЭкспедиция, Энергия, Пони экспресс и др. которые присутствуют у нас в городе). Оплачивает покупатель при получении!
- За качество товаров отвечаю, но ответственность за работу почты и ТК не несу.

Краткая справка, полезные свойства

Кедровый орех (семена кедровой сосны) - содержит практически все незаменимые аминокислоты, полиненасыщенные жирные кислоты, витамины: А, В, С, D, Е, Р, а также содержит такие макроэлементы как фосфор, магний, калий, натрий и кальций; микроэлементы - железо, марганец, медь, цинк, молибден, кремний, йод, бор, никель, кобальт, стронций, серебро. Даже околоплодная оболочка семян содержит жизненно важные для человека макро- и микроэлементы такие, как фосфор, сера, кальций, калий, железо, марганец и кремний.

Народная медицина советует употребление толчёных орехов с мёдом при заболеваниях желудочно-кишечного тракта: гастритах, бульбитах, хроническом панкреатите, язве желудка и двенадцатиперстной кишки; при этих же проблемах употребляется и полученное прессованием кедровое масло.
Настойка скорлупок от кедровых орешков используется для лечения желудочно-кишечного тракта. Она поднимает тонус, придает силы и восстанавливает нормальное функционирование органов желудочно-кишечного тракта.

В 100 г ядер кедровых семян содержится такое количество дефицитных микроэлементов, которое способно обеспечить суточную потребность человека в марганце, меди, цинке и кобальте. Употребление кедровых орешков повышает защитные силы организма, укрепляет иммунную систему и даже усиливают потенцию у мужчин.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: JetrN70gBO.jpg
Просмотров: 47
Размер:	179.5 Кб
ID:	13564   Нажмите на изображение для увеличения
Название: mwWyq79CbfI.jpg
Просмотров: 39
Размер:	211.8 Кб
ID:	13565   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P-mNIxZOiCQ.jpg
Просмотров: 33
Размер:	134.4 Кб
ID:	13566   Нажмите на изображение для увеличения
Название: LLrDK2R3xe0.jpg
Просмотров: 38
Размер:	118.0 Кб
ID:	13567   Нажмите на изображение для увеличения
Название: wJqYWI6San0.jpg
Просмотров: 57
Размер:	84.8 Кб
ID:	13568  

Fbicombat вне форума   Ответить с цитированием
Вниманию пользователей FSell.biz!
На проекте FSell.biz для Вас работает гарант-сервис.
ЗДЕСЬ - Вы можете ознакомиться со схемой и отзывами по работе гарант-сервиса.
ЗДЕСЬ просим Вас ознакомиться с самыми распространенными способами мошенничества в интернете и как их избежать.
Администрация ресурса призывает Вас быть более внимательными к сделкам.
Желаем Вам только удачных сделок!
Старый 10.12.2016   #2
generator1
Модератор

Поблагодарили 1,418 раз(а) в 935 сообщениях
По умолчанию Re: Кедровый орех и Мёд из Уссурийской тайги #2016#

Fbicombat, не вижу фото. Залейте на обменник и ссылку в тему. Напоминаю, что фото товара необходимо сделать на фоне листка с ником, логотипом Fsell и датой.

Пожалуйста, пройдите по ссылке и ознакомьтесь!
Не хочешь стать одним из авторов тем в этом разделе, - пользуйся ГАРАНТ-СЕРВИСОМ
generator1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016   #3
Fbicombat
Новенький
Топик Стартер

Arrow Кедровый орех и Мёд из Уссурийской тайги #2016#

:!:Еще немного полезной информации:!:

Наверное следует написать о разновидностях кедровых орехов (кедровых сосен), т.к. на торговых площадках существуют предложения по более привлекательной цене и многие наверное думают, что она у нас необоснованно завышена! Решать конечно только вам, я лишь приведу некоторые факты, и так начнем...

У нас в России произрастает 3 вида Кедра, хотя на самом деле эти деревья относятся к роду Сосна, а семена кедра вообще не едят!!!
1. Корейский кедр (Сосна кедровая корейская) - произрастающий в Приморском крае, Хабаровском крае и на юго-востоке Амурской области. Шишки крупные, длина в среднем около 17 см, в ширину - до 8 см и более, орехи крупные, средняя длина по 14-18 мм при ширине 8-10 мм, с деревянистой кожурой, различной формы и размеров. На молодых кедрах шишки и семена существенно более крупные, чем на старых!

2. Сибирский кедр (Сосна сибирская кедровая) - очень распространён в Западной Сибири, в Восточной Сибири в связи с вечной мерзлотой северная граница ареала резко отклоняется к югу. На запад от Урала распространяется лишь до Тиманского кряжа. Сибирский кедр часто путают с корейским кедром, кедровым стлаником и европейским кедром. Шишки средние, в длину до 13 см, шириной 5-8 см, орехи средние, 10-14 мм длины и 6-10 мм ширины. Обильное семяношение повторяется через 3-10 лет!

3. Кедровый стланик (Сосна стланиковая) - растёт на бедных и тяжёлых почвах, на щебенчато-скалистых с незначительным плодородным слоем, деревца достигают 4-5 м (изредка 7 м) высоты при толщине ствола 15-18 см. Ареал кедрового стланика велик. Северная граница заходит за Полярный круг, местами достигая 71° с. ш., и выходит к Анадырскому заливу. Растёт на территории Чукотского автономного округа, Якутии, в Магаданской, Сахалинской и Амурской областях, в Камчатском и Хабаровском краях, в незначительных количествах — в Приморском крае. Из Комсомольского района южная граница ареала кедрового стланика, пересекая среднее течение рек Урми, Бурея, Селемджа, Зея, извилистой линией уходит на запад к озеру Байкал. Шишки мелкие, в среднем 4-7 см длины и около 3 см ширины. Орешки мелкие, 5-9 мм длины, 4-6 мм ширины, с тонкой деревянистой кожурой. На долю ядра приходится 43 %, на долю скорлупы - 57 % всей массы орешка.

У нас в продаже орех "Корейского кедра", т.к. в нашей Уссурийской Тайге (Приморский край) произрастает только этот вид, по-крайней мере собираем только эти шишки, я не встречал чтобы кто-то искал другие
Всегда при покупке уточняйте у продавца, с какого района кедровый орех или вид кедровой сосны с которой он собран, тогда вы будете знать что покупаете и не будете разочарованны в покупке!
Вот в принципе и всё, что хотелось сказать, всем Успехов и Здоровья!!!
Пользователь сказал cпасибо:
gurd (4 недель(и) назад)
Старый 4 недель(и) назад   #4
Alex8887
Пользователь

Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях

Кто-то уже брал?
Alex8887 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 4 недель(и) назад   #5
Fbicombat
Новенький
Топик Стартер

Exclamation Кедровый Орех #АКЦИЯ#2016#

:!:ВНИМАНИЕ БОНУС:!:

Сделаю приятный Бонус первым 10-ти покупателям, при покупке:
от 5 кг кедрового ореха в скорлупе
В ПОДАРОК 200мл МЁДА или 100гр ШОКОЛАДА на выбор!!!
от 10 кг кедрового ореха в скорлупе СКИДКА -7%
Просьба покупателям отмечаться в теме + оставлять отзыв!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2017 ГОДОМ!!!
Старый 3 недель(и) назад   #6
Дормидонт
Пользователь

Поблагодарили 506 раз(а) в 270 сообщениях

ТС, у Вас самый дорогой мёд по всему Приморскому краю!!от чего так?!
sfin (1 неделю назад)
Старый 3 недель(и) назад   #7
Fbicombat
Новенький
Топик Стартер

Arrow Re: Кедровый орех и Мёд из Уссурийской тайги #2016#

Цитата:
Сообщение от Дормидонт
ТС, у Вас самый дорогой мёд по всему Приморскому краю!!от чего так?!
Думаю на Ваш вопрос нет однозначного ответа, скажу одно - каждый оценивает свой труд по-разному!!! Я бы мог сейчас начать расхваливать свой товар - чем он лучше другого, но не буду этого делать, т.к думаю это не уместно и не целесообразно. Считаю, что цены варьируются от объемов пасеки и её территориального расположения.
А вообще у меня указана розничная цена за 1 Литр (не куботейнер) - это в среднем 1,5 Кг, есть кто продает и дороже...
Если хотите пообщаться, пишите в ЛС!
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
sfin (1 неделю назад)
Старый 3 недель(и) назад   #8
Дормидонт
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Fbicombat Посмотреть сообщение
Думаю на Ваш вопрос нет однозначного ответа, скажу одно - каждый оценивает свой труд по-разному!!! Я бы мог сейчас начать расхваливать свой товар - чем он лучше другого, но не буду этого делать, т.к думаю это не уместно и не целесообразно. Считаю, что цены варьируются от объемов пасеки и её территориального расположения.
А вообще у меня указана розничная цена за 1 Литр (не куботейнер) - это в среднем 1,5 Кг, есть кто продает и дороже...
Если хотите пообщаться, пишите в ЛС!
Вы перекуп батенька и сильно свой "труд" переоцениваете!на авито -350р. самый потолок цена!розница в районе двухста рублей по цене!
P.S. и если пасека маленькая-то она работает только на своих соседей,друзей и т.д. имхо
sfin (1 неделю назад)
Старый 3 недель(и) назад   #9
Fbicombat
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от Дормидонт
Вы перекуп батенька, сильно свой "труд" переоцениваете.
Дормидонт, а вы "правы", я продаю Мёд с пасеки своего брата)), иногда помогаю ему и знаю о чем говорю!
А под словами "...каждый оценивает свой труд по-разному" имел ввиду пасечников которые трудятся и качают мёд, вы перековеркали смысл сказаного!
Цитата:
на авито -350р. самый потолок цена! розница в районе двухста рублей по цене!
Ну купите на Авито за 200 рублей и не засоряйте тему своим негативом и предположениями!!!
Нет смысла в дальнейшем разговоре, мне не интересно ваше ИМХО...
Старый 3 недель(и) назад   #10
Дормидонт
Пользователь

Цитата:
Дормидонт, а вы "правы", я продаю Мёд с пасеки своего брата)), иногда помогаю ему и знаю о чем говорю!
А под словами "...каждый оценивает свой труд по-разному" имел ввиду пасечников которые трудятся и качают мёд, вы перековеркали смысл сказаного!

Ну купите на Авито за 200 рублей и не засоряйте тему своим негативом и предположениями!!!
Нет смысла в дальнейшем разговоре, мне не интересно ваше ИМХО...
у меня нет не какого негатива!с чего ты взял такое?я просто как и многие в шоке от цены "мёда с Уссурийской тайги")темболее тут на форуме!тебя наверное с авито выгнали с такой ценой))ведь там тоже не кто не слышал за пользу "мёда Уссурийского"!во всём мире люди знают Алтайский мёд и Башкирский мёд!!!ну так даже на такой мёд -нет такого ценника!так,что ТС -удачи тебе "в оценке труда своего" тут))
sfin (1 неделю назад)
Старый 3 недель(и) назад   #11
Fbicombat
Новенький
Топик Стартер

Arrow Re: Кедровый орех и Мёд из Уссурийской тайги #2016#

Дормидонт, да я смотрю вы "медовый эксперт")) тогда не мне вам рассказывать чем отличается Таёжный мёд от полевого и лугового, а если не в курсе почитайте в Интернете, информации полно!
Если попробуете наш мёд - язык проглотите)))
Думаю на этом закончим...
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
sfin (1 неделю назад)
Старый 3 недель(и) назад   #12
Дормидонт
Пользователь

Цитата:
Дормидонт, да я смотрю вы "медовый эксперт")) тогда не мне вам рассказывать чем отличается Таёжный мёд от полевого и лугового, а если не в курсе почитайте в Интернете, информации полно!
Если попробуете наш мёд - язык проглотите)))
Думаю на этом закончим...
нет.я просто вырос тех краях Алтая ,где лучший мёд на планете Земля!"таёжным мёдом" у нас называют "дягилевый мёд" -вкуснее которого лично для меня нет мёда!у Вас же указано в первом посту,что мёд "цветочный(разнотравье)" !дягиль в Вашем краю не растёт!просто ТС-ты не блуди!лохов не ищи тут!имхо
sfin (1 неделю назад)
Старый 3 недель(и) назад   #13
generator1
Модератор

Поблагодарили 1,418 раз(а) в 935 сообщениях

Прекращаем дискуссии. Это рабочий топ.

Пожалуйста, пройдите по ссылке и ознакомьтесь!
Не хочешь стать одним из авторов тем в этом разделе, - пользуйся ГАРАНТ-СЕРВИСОМ
generator1 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fbicombat (3 недель(и) назад)
Старый 1 неделю назад   #14
Пчелопакет
Новенький

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Большинство мёда с ДВ повышенной влажности. Как у С Вашим мёдом обстоят дела в плане влаги? Есть ли анализы?
Старый 1 неделю назад   #15
Fbicombat
Новенький
Топик Стартер

По умолчанию Кедровый орех и Мёд

Цитата:
Сообщение от Пчелопакет Посмотреть сообщение
Большинство мёда с ДВ повышенной влажности. Как у С Вашим мёдом обстоят дела в плане влаги?
Есть ли анализы?
Приветствую Пчелопакет! В 2015 году делали анализы:
Массовая доля воды - 18,3 %
Диастазное число - 19,6 ед.Готе
Массовая доля редуцирующих сахаров - 92 %
Массовая доля сахарозы - 3,2 %
Качественная реакция на оксиметилфурфурол - Отрицательная
Признаки брожения - Не обнаружено
Наличие пыльцевых зерен - Присутствуют
Общая кислотность - 1,7 см3
Механические примеси - Не обнаружен

Всё в пределах нормы, оригинала исследования проб на руках не имею, т.к делал не я.
На урожай 2016 года не было необходимости делать анализ
Старый 6 дн. назад   #16
Fbicombat
Новенький
Топик Стартер

Thumbs up Кедровый орех и Мёд #2016#

:!:Минутка полезной информации - Любителям МЁДА на заметку:!:

Как правильно есть мёд???
Ежедневное употребление мёда приносит огромную пользу здоровью. Но как правильно есть мёд, чтобы благо, заключенное в пчелином продукте, не пошло Вам во вред и не навредило организму? Рассмотрим 10 основных рекомендаций, на которые нужно оглядываться при поедании янтарного десерта.

1. Придерживайтесь суточной нормы
Первое условие при потреблении пчелиного продукта – умеренность. Средняя суточная норма мёда довольно таки "размытое" понятие, зависит от различных факторов: образа жизни, состояние здоровья, характер физической активности и т.п. В среднем для взрослого здорового человека колеблется в пределах 80-150 гр (1-2 столовых ложки), для ребенка – 30-50 гр (1-2 чайных ложки). Этой дозы достаточно, чтобы организм пополнился витаминами и полезными микроэлементами.
!Внимание! Чрезмерное употребление мёда чревато сбоями в работе нервной системы и обменных процессов, разрастанием массы тела, аллергической реакцией. Вот почему нельзя его много есть.

2. Ешьте по утрам и вечерам
Мёд желательно принимать натощак по утрам либо за полчаса до обеда или ужина. Съеденный с утра продукт наполнит ваше тело силой, бодростью, энергией и настроит вас на рабочий лад. Вечерний прием мёда особенно показан для тех, кто страдает бессонницей. Теплое молоко с растворенным в нем мёдом, принятое на ночь глядя, снимет напряжение и обеспечит полноценный сон.

3. Поедайте ежедневно
Если употреблять продукт каждый день, вы сможете смело смотреть в глаза любой болезни. Ежедневное его поедание укрепит ваш иммунитет, сбережет от простудных недомоганий зимой и избавит от существующих заболеваний.

4. Не подвергайте воздействию высоких температур!!!
Самое, пожалуй, главное правило звучит так: Ни в коем случае не растворяйте мёд при температуре выше 40 C и не добавляйте в горячие жидкости. Дело в том, что при сильном нагревании продукт вырабатывает большое количество оксиметилфурфурола (содержание по ГОСТу не более 25 мг/кг, для сравнения: Жареные кофе - до 2000 мг/кг, Соса-Соlа - до 350 мг/л), не так страшно конечно, как то, что мёд утрачивает много своих полезных свойств, не все, но всё же... К тому же приём большого количества мёда с горячим чаем оказывает большую нагрузку на сердце.

5. Не глотайте сразу – распробуйте
Отправив мёд в рот), не спешите тут же проглотить его, а подержите несколько минут, медленно рассасывая и наслаждаясь вкусовым букетом. Именно в полости рта из продукта выделяются ферменты, способствующие быстрому усвоению углеводов и сладких веществ. В желудке же ферменты обезоруживаются и углеводы, попадая туда, провоцируют процессы брожения.

6. Защититесь от кариеса
Ввиду того что мед содержит внушающее количество сладких веществ, его поедание неизменно сопровождается нашествием бактерий. Поэтому после употребления продукта обязательно почистите зубы или прополощите рот, иначе может развиться кариес.

7. Не принимайте совместно с пищей
Есть ли разница в том, как принимать мёд: до или совместно с едой? Употребление продукта за полчаса до трапезы, как уже говорилось выше, оказывает мощное целебное действие. Тогда как поедание десерта вместе с основной едой прибавит вам лишних килограммов, ухудшит процессы пищеварения и воспрепятствует усвоению полезных веществ в нем содержащихся.

8. Кислотность желудка имеет значение
При нормальной кислотности желудочного сока мёд следует употребить за полчаса-час до еды. При пониженной – за 10-15 минут до трапезы, растворив его в холодной воде. При повышенной кислотности (изжоге) временной интервал увеличивается до 1,5 часа. Продукт в этом случае следует разводить в теплой воде.

9. Обращайте внимание на противопоказания
!Внимание! Перед тем как начать принимать мёд, убедитесь в отсутствии у вас заболеваний, перечисленных ниже или проконсультируйтесь со специалистом.
Мёд противопоказан при аллергии на цветочную пыльцу и продукты пчеловодства. В группу риска также входят люди, страдающие острым гастритом или панкреатитом, язвенными болезнями желудочно-кишечного тракта, желче- и мочекаменными заболеваниями, сильной лихорадкой (когда температура тела превышает 38C).

10. Не давайте мёд маленьким детям
Детям до 2-х лет есть пчелиный продукт категорически запрещено. Ребенок может заболеть атопическим дерматитом или диатезом, так как его хрупкий организм не сможет справиться с аллергенным веществом. Детям от 2 до 3-х лет мёд следует давать с осторожностью и в малых количествах, внимательно отслеживая реакцию организма.

Думаю данная информация будет интересна и полезна каждому. Всем крепкого Здоровья и Успехов!!!
Старый 6 дн. назад   #17
Пчелопакет
Новенький

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Кедровый орех и Мёд

Цитата:
Приветствую Пчелопакет! В 2015 году делали анализы:
Массовая доля воды - 18,3 %
Диастазное число - 19,6 ед.Готе
Массовая доля редуцирующих сахаров - 92 %
Массовая доля сахарозы - 3,2 %
Качественная реакция на оксиметилфурфурол - Отрицательная
Признаки брожения - Не обнаружено
Наличие пыльцевых зерен - Присутствуют
Общая кислотность - 1,7 см3
Механические примеси - Не обнаружен

Всё в пределах нормы, оригинала исследования проб на руках не имею, т.к делал не я.
На урожай 2016 года не было необходимости делать анализ
Цифры так любой может придумать. Покажите документ на товар и желательно за 2016 год. Поймёте правильно, в вашем регионе мёд с повышенной влагой в основном, что, собственно существенно влияет на его срок хранения и употребления.
П.с. А почему такой конский ценник ?
Ответ

Метки
кедровый, мёд, орех, тайга, шоколад