FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты

Вернуться   FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты > Финансовый раздел > Помощь в получении кредита, займы с плохой кредитной историей. Взять кредит.

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 21.12.2016   #1
auto_buyer
Новенький

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ВАЖНО Кредит на банк или ООО

Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Появилась возможность получения очень крупного кредита на фирму или на сливающийся банк. Будет актуально после Нового Года, но подготовительные шаги можно начать предпринимать прямо сейчас.
Соответственно, люди аффилированные и знающие владельцев таких банков, либо люди с выходами на крупные фирмы с номиналами - добро пожаловать в ЛС.
На банк выдается кредит на сумму до 30.000.000.000 при соблюдении определенных условий по уставному капиталу и времени жизни организации, либо на сумму меньшую при НЕсоблюдении критериев.
На фирму выдается кредит до 1.000.000.000 также при соблюдении довольно мягких критериев. Один из критериев: чистая прибыль ежегодная должна быть в размере 50.000.000 рублей. Если сумма прибыли меньше, то сумма кредита соответственно тоже меньше.
Самое важное: номинал должен сидеть больше года и фирма должна быть действующая!
Готовы общаться и приходить к общему знаменателю!
Если есть фирмы с залоговым оборудованием - также Добро Пожаловать в ЛС.
auto_buyer вне форума   Ответить с цитированием
Вниманию пользователей FSell.biz!
На проекте FSell.biz для Вас работает гарант-сервис.
ЗДЕСЬ - Вы можете ознакомиться со схемой и отзывами по работе гарант-сервиса.
ЗДЕСЬ просим Вас ознакомиться с самыми распространенными способами мошенничества в интернете и как их избежать.
Администрация ресурса призывает Вас быть более внимательными к сделкам.
Желаем Вам только удачных сделок!
Старый 21.12.2016   #2
AlleyCat
Пользователь

Поблагодарили 671 раз(а) в 385 сообщениях
По умолчанию Re: Кредит на банк или ООО

Порожняк.
Люди, способные с банков вытаскивать по 30 ярдов, не идут в интернеты для того, чтобы искать там номиналов.
И такие вещи, как сливы фирм, банков и т.д. и т.п. - готовятся заранее. Все эти "торопитесь успеть до нового года" - это выдумки маркетологов-дебилоидов.
Даже если ТС не при делах (а он может быть не при делах, если ему напели в уши и насочиняли сказок) - то даже простая трансляция таких "предложений" выдает невысокий уровень интеллекта, мягко скажем.
AlleyCat вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kotofei (18.01.2017)
Старый 22.12.2016   #3
auto_buyer
Новенький
Топик Стартер

Судя по всему, AlleyCat без какого-либо общения со мной по одному лишь тексту в шапке темы сумел сделать невозможное - написать развернутый отзыв, основанный на своих экстрасенсорных способностях.
Огромная ко всем просьба, делать выводы только после полного понимания схемы взаимодействия!
Первый контакт строго в ЛС...
Старый 22.12.2016   #4
krok
Новенький

Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

кто выдает это кредит до 30 млрд?
krok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016   #5
AlleyCat
Пользователь

Цитата:
Сообщение от auto_buyer Посмотреть сообщение
без какого-либо общения со мной
А для чего мне общаться с Вами? Чтобы Вы потратили некоторое количество моего времени и попробовали применить ко мне несколько стандартных манипуляшек? Господь с Вами! Манипуляши я знаю почти все, будьте так добры, экономьте время (мое и свое).

Цитата:
по одному лишь тексту в шапке темы сумел сделать невозможное - написать развернутый отзыв, основанный на своих экстрасенсорных способностях.
Знаете, иногда достаточно и три слова от человека услышать/прочитать им написанное, чтобы понять - человек стоит на земле или витает в облаках. И экстрасенсорика тут совершенно ни при чем. Хотя, че уж там скрывать, такими способностями я вполне обладаю :-)

Цитата:
Огромная ко всем просьба, делать выводы только после полного понимания схемы взаимодействия!
Не существует никаких схем для слива 30 ярдов за неделю до нового года в срочном режиме, без подготовки, занимаясь поиском контрагентов среди анонимусов в интернете.

Цитата:
Сообщение от krok Посмотреть сообщение
кто выдает это кредит до 30 млрд?
Выдает банк, который находится внутри манямирка auto_buyer, которому auto_buyer будет давать обязательные для исполнения распоряжения. Есть одна проблема - способов перевода денег из манямирка в настоящую действительность до сих пор не создано...
Старый 24.12.2016   #6
auto_buyer
Новенький
Топик Стартер

В самой шапке темы я отписал, что актуально ПОСЛЕ Нового Года! Читайте внимательнее, если не затруднит.
При чем здесь поиск контрагентов, при чем здесь подготовка, при чем здесь пресловутые рассуждения о манямирке? Ни одного довода ПО ФАКТУ нет, соответственно прошу более не флудить в теме.
Если есть какие-либо вопросы, прошу писать в ЛС. Там всем открыто отвечу "без манипуляшек":)
Старый 24.12.2016   #7
AlleyCat
Пользователь

Цитата:
В самой шапке темы я отписал, что актуально ПОСЛЕ Нового Года! Читайте внимательнее, если не затруднит.
Да, виноват, мой косяк. Но по сути это ничего не меняет.

Цитата:
Ни одного довода ПО ФАКТУ нет
Простой и железобетонный факт - люди, реально способные сливать с банков по 30 ярдов уже имеют нужные связи для поиска "транзакционных единиц" под эти "проекты". У них отсутствует потребность идти в интернет и искать там, рассказывая неограниченному числу лиц про свои схемы и "общаться" не зная с кем, ведь точно никогда не знаешь, кто по ту сторону от монитора сидит.
Потому что вопросы про 30 ярдов не решаются на уровнях менеджера или даже старшего специалиста кредитного отдела. Это гораздо, гораздо, гораздо более высокий уровень. На котором вопросы решаются совсем иначе, а не поиском в интернете на теневых форумах. Написали бы Вы про 2,3,5 или 10 миллионов - в это можно было бы еще поверить. Но 30 ярдов - это точно манямирок, вне зависимости, искренне ли Вы в него верите или просто разводите народ.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B.C.M.MM (14.01.2017), Nautica LLC (24.12.2016), vdvsoft (16.01.2017)
Старый 25.12.2016   #8
auto_buyer
Новенький
Топик Стартер

Здесь на форуме я ищу все же людей с фирмами, на крупные фирмы можем брать до 1 ярда, как я указал, на мелкие конторы суммы в десятки/сотни раз меньше, но тоже возможно. Для банков источник кредитования просто-напросто смежный.
Мнение Ваше услышал, но 1 из клиентов был с соседнего форума, кстати говоря. Кто сидит по ту сторону монитора, думаю, все понимают, что узнать тоже не проблема (перед началом конструктивного общения).
Старый 04.01.2017   #9
auto_buyer
Новенький
Топик Стартер

Небольшие изменения по требованиям к ООО. Расширили свою сеть.
Теперь в приоритете ООО с залогом, но не обязательно с оборотами по счетам. Неликвид в том числе нам очень интересен!
Старый 05.01.2017   #10
Gesheft
Заблокированные
Причина: Отказ от работы через Гарант-сервис
На волю: никогда

banned

Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата:
Сообщение от AlleyCat Посмотреть сообщение
Да, виноват, мой косяк. Но по сути это ничего не меняет.

Простой и железобетонный факт - люди, реально способные сливать с банков по 30 ярдов уже имеют нужные связи для поиска "транзакционных единиц" под эти "проекты". У них отсутствует потребность идти в интернет и искать там, рассказывая неограниченному числу лиц про свои схемы и "общаться" не зная с кем, ведь точно никогда не знаешь, кто по ту сторону от монитора сидит.
Потому что вопросы про 30 ярдов не решаются на уровнях менеджера или даже старшего специалиста кредитного отдела. Это гораздо, гораздо, гораздо более высокий уровень. На котором вопросы решаются совсем иначе, а не поиском в интернете на теневых форумах. Написали бы Вы про 2,3,5 или 10 миллионов - в это можно было бы еще поверить. Но 30 ярдов - это точно манямирок, вне зависимости, искренне ли Вы в него верите или просто разводите народ.
ЧЕЛОВЕК НЕ РАЗВОДИТ, А ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ТЕ КТО ЕМУ ЭТИ ТЕМЫ ВБРОСИЛ ПОПРОСТУ ЕГО ИСПОЛЬЗУЮТ. Поясню в трёх словах суть этих схем. Есть группы людей сотрудничающих с разными организациями по борьбе с экономическими преступлениями. Им дают ц.у. и они бросают темы в массы. Например межбанк 30 ярд. Якобы крутые пупсы решают вопрос, но нужно составить заявку на бланке банка-просителя и отправить в ЦБ, а там "как по маслу пойдёт". Если банковские из мелких банков клюют, то заявка от них на самом деле попадает в ЦБ. по регламенту при поступлении заявки ЦБ в лице своих департаментов должен отреагировать на неё, по аналогии с кредитом на физика. Позвонить, попросить документы, проверить эти документы, посмотреть экономику, уплату налогов и т.д. В этом и суть спровоцировать банк на проверку. Как только проверка начинается сами понимаете находится "куча скелетов в шкафу" и банку уже взрослые дяди ставят условия закрываем глаза если платите или отзыв лицензии. Этой теме лет 10 уже, с ней бегали конторские и убэп, раньше работало, даже мне известны случаи, а сейчас на лоха, но их уже нет. Что касается ООО, то схема похожая, только сейчас таким образом выявляют обнальные конторы,которые красиво работают и их тяжело вскрыть пока они не дадут балансы. А кто и как можно затребовать балансы не вызывая подозрений? ОТВЕТ Банк при заявке на кредит. Вот и всё "ярдовое" кино
Gesheft вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bankir.romanov (11.01.2017), t33p (05.01.2017), vdvsoft (16.01.2017)
Старый 05.01.2017   #11
auto_buyer
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от Gesheft Посмотреть сообщение
ЧЕЛОВЕК НЕ РАЗВОДИТ, А ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ТЕ КТО ЕМУ ЭТИ ТЕМЫ ВБРОСИЛ ПОПРОСТУ ЕГО ИСПОЛЬЗУЮТ. Поясню в трёх словах суть этих схем. Есть группы людей сотрудничающих с разными организациями по борьбе с экономическими преступлениями. Им дают ц.у. и они бросают темы в массы. Например межбанк 30 ярд. Якобы крутые пупсы решают вопрос, но нужно составить заявку на бланке банка-просителя и отправить в ЦБ, а там "как по маслу пойдёт". Если банковские из мелких банков клюют, то заявка от них на самом деле попадает в ЦБ. по регламенту при поступлении заявки ЦБ в лице своих департаментов должен отреагировать на неё, по аналогии с кредитом на физика. Позвонить, попросить документы, проверить эти документы, посмотреть экономику, уплату налогов и т.д. В этом и суть спровоцировать банк на проверку. Как только проверка начинается сами понимаете находится "куча скелетов в шкафу" и банку уже взрослые дяди ставят условия закрываем глаза если платите или отзыв лицензии. Этой теме лет 10 уже, с ней бегали конторские и убэп, раньше работало, даже мне известны случаи, а сейчас на лоха, но их уже нет. Что касается ООО, то схема похожая, только сейчас таким образом выявляют обнальные конторы,которые красиво работают и их тяжело вскрыть пока они не дадут балансы. А кто и как можно затребовать балансы не вызывая подозрений? ОТВЕТ Банк при заявке на кредит. Вот и всё "ярдовое" кино
Все, конечно, красиво, но Вы слишком много додумываете. Не вводите ни себя, ни других людей в заблуждение. Никакие бланки я никого не просил заполнять, как и по банку не просил отправлять мне какие-либо документы.
Также никого ни к чему не принуждаю и не обязываю.
Нужна услуга - давайте работать. Не нужна - ОК.
По банку для указания суммы возможной на начальном этапе взаимоотношения мне достаточно названия, по ООО пакета документов, по которым определить "обнальность" ее деятельности не представляется возможным.
Впредь прошу свои домыслы оставить или в личных сообщениях, или при себе.

С уважением.
Старый 05.01.2017   #12
Gesheft
Заблокированные

banned

Цитата:
Все, конечно, красиво, но Вы слишком много додумываете. Не вводите ни себя, ни других людей в заблуждение. Никакие бланки я никого не просил заполнять, как и по банку не просил отправлять мне какие-либо документы.
Также никого ни к чему не принуждаю и не обязываю.
Нужна услуга - давайте работать. Не нужна - ОК.
По банку для указания суммы возможной на начальном этапе взаимоотношения мне достаточно названия, по ООО пакета документов, по которым определить "обнальность" ее деятельности не представляется возможным.
Впредь прошу свои домыслы оставить или в личных сообщениях, или при себе.

С уважением.
Вы сами не понимаете, что делаете. Для того чтобы понять "обнальность"как вы пишите компании достаточно спросить есть ли обороты и попросить ИНН на начальном этапе. Так вы что даже ИНН не просите?
Старый 05.01.2017   #13
Gesheft
Заблокированные

banned

У меня не домыслы, а абсолютная уверенность в вашей некомпетентности.
Старый 05.01.2017   #14
auto_buyer
Новенький
Топик Стартер

Мне не нужно инн, чтобы назвать сумму. Некомпетентность в обналичке? Или в чем?
Повторюсь, свои домыслы при себе оставьте.
Старый 05.01.2017   #15
generator1
Модератор

Поблагодарили 1,540 раз(а) в 1,031 сообщениях

auto_buyer, а Вы уверены, что в том разделе разместили свое предложение?
generator1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017   #16
Gesheft
Заблокированные

banned

И зачем оставлять при себе мнение, которое полностью совпадает с действительностью?
Старый 05.01.2017   #17
Gesheft
Заблокированные

banned

Цитата:
Повторюсь это не домыслы, а уверенность. Подискутировать хотите? Думаю дискуссия не в вашу пользу сложится.
Старый 05.01.2017   #18
Gesheft
Заблокированные

banned

Цитата:
А ЧТО ВАМ НУЖНО ТОГДА, ЧТОБЫ НАЗВАТЬ СУММУ?
Старый 05.01.2017   #19
Gesheft
Заблокированные

banned

Наверное чтобы назвать сумму вам нужно посмотреть в небо
Старый 05.01.2017   #20
auto_buyer
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от generator1 Посмотреть сообщение
auto_buyer, а Вы уверены, что в том разделе разместили свое предложение?
Есть вероятность того, что не в том. Буду благодарен, если поможете с переносом.

Любителя подискутировать прошу научиться читать и не играть на публику. Свою "уверенность" можете чем угодно подкреплять, уже не интересно.
Ответ